Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный
Итоги соревнований на кубок Главы МО МО Северный.
20.12.2021
С 10 по 17 декабря Местной администрацией МО МО Северный проведены соревнования по дарсу на кубок Главы МО МО Северный среди организаций, расположенных на территории округа.
Подведение итогов проведено как в командном, так и в личном зачетах.
Командные призовые места распределены следующим образом.
1 место - ГБДОУ детский сад № 59 (1225 очков);
2 место - ГБДОУ детский сад № 51 (1207 очков);
3 место - Подростково-молодежный клуб "Пионер" (1169 очков).
Таким образом, кубок Главы МО МО Северный отправляется в детский сад №59.
Победители соревнований по дартсу в личном зачете среди женщин:
1 место - Шагина Елена Анатольевна, команда ГБДОУ детский сад №51 (504 очка);
2 место - Волкова Елена Михайловна, команда ГБДОУ детский сад №59 (485 очков);
Григорьева Валентина Александровна, команда группы скандинавской ходьбы (449 очков).
Победители соревнований по дартсу в личном зачете среди мужчин:
1 место - Окназов Вениамин Олегович, команда ПМК «Пионер» (399 очков);
2 место разделили два участника:
Бережной Антон Николаевич, команда ГБОУ СОШ №172 (386 очков);
Серов Вячеслав Владимирович, команда группы скандинавской ходьбы (386 очков);
3 место - Арихин Александр Николаевич, команда ГБОУ СОШ №172 373 очка).
Подведение итогов проведено как в командном, так и в личном зачетах.
Командные призовые места распределены следующим образом.
1 место - ГБДОУ детский сад № 59 (1225 очков);
2 место - ГБДОУ детский сад № 51 (1207 очков);
3 место - Подростково-молодежный клуб "Пионер" (1169 очков).
Таким образом, кубок Главы МО МО Северный отправляется в детский сад №59.
Победители соревнований по дартсу в личном зачете среди женщин:
1 место - Шагина Елена Анатольевна, команда ГБДОУ детский сад №51 (504 очка);
2 место - Волкова Елена Михайловна, команда ГБДОУ детский сад №59 (485 очков);
Григорьева Валентина Александровна, команда группы скандинавской ходьбы (449 очков).
Победители соревнований по дартсу в личном зачете среди мужчин:
1 место - Окназов Вениамин Олегович, команда ПМК «Пионер» (399 очков);
2 место разделили два участника:
Бережной Антон Николаевич, команда ГБОУ СОШ №172 (386 очков);
Серов Вячеслав Владимирович, команда группы скандинавской ходьбы (386 очков);
3 место - Арихин Александр Николаевич, команда ГБОУ СОШ №172 373 очка).
Доступная среда
Задать вопрос
Новости
Первенство по городошному спорту
Сегодня в Муринском парке состоялось первенство по городошному спорту среди внутригородских Муниципальных образований Санкт-Петербурга Калининского района.
Команду МО МО Северный представляли сотрудники Местной...
03 Мая 2024 15:49
9
Рейд по выявлению надписей, информирующих о распространении наркотических средств
Сотрудники Местной администрации МО МО Северный провели рейд по выявлению надписей, свидетельствующих о распространении наркотических средств и психоактивных веществ.
Информация направлена в соответствующие ведомства...
02 Мая 2024 13:51
4